О КУВАНДЫК.РФ - всё о городе

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Баннер
Баннер
Баннер

Наградили тружеников сельского хозяйства

E-mail Печать PDF

      В Кувандыке в  ресторане  ООО «Урал»  прошло ежегодное  торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

С профессиональным праздником тружеников села поздравили глава  Кувандыкского городского округа Владимир Гончаров, начальник отдела аграрной политики и развития сельских территорий министерства сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области Анатолий Логинов, председатель Совета депутатов Александр Губанов, заместитель главы администрации округа - начальник управления сельского хозяйства Алексей Пискарев.

Тридцать пять отличившихся тружеников села награждены Почетными грамотами и Благодарностями администрации округа, Почетными грамотами и Благодарственными письмами министерства сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области, дипломами победителей конкурсов и денежными премиями администрации округа.


В этом году Почетными грамотами и денежными премиями главы округа были награждены пекарь ООО «Кувандыкская сельскохозяйственная компания и К» Лебедева Луиза Геннадьевна, механизатор ООО «Деметра» Тарасов Александр Алексеевич; Благодарностями  - водитель ООО «Кувандыкская сельскохозяйственная компания и К» Исаков Андрей Вячеславович,  механизатор ООО «Деметра» Самарин Семен Владимирович,  индивидуальные предприниматели глава КФХ Чумак Николай Ильич и Фролов Дмитрий Юрьевич.

От Министерства сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области Почётными грамотами наградили директора ООО «Большевик и К» Ульянова Владимира Федоровича, главного бухгалтера ООО «Новопокровское» Раубе Шарипу Давлетчановну,  директора ООО АК «СВСК» Морозова Сергея Борисовича, водителя ООО «Кувандыкская сельскохозяйственная компания и К» Панкратова Владимира Михайловича. Благодарственные  письма  получили генеральный директор ОАО «Россия» Бледных Александр Иванович, директор ОАО «Саринский элеватор» Герасименко Александр Андреевич, директор ООО Агрофирма «Поимская» Пучкин Олег Николаевич и оператор машинного доения ОАО «Россия» Шарипова Ольга Владимировна.

Дипломами администрации округа и денежными премиями поощрили победителей конкурсов по итогам 2018 года:

Среди водителей АПК третье место завоевал водитель индивидуального предпринимателя главы КФХ Чумака Николая Ильича Чумак Алексей Николаевич, второе место Дегтярев Константин Аркадьевич – водитель ООО «Кувандыкская сельскохозяйственная компания и К», за первое место награду получил водитель ОАО «Дружба» Юмакаев Радик Рафикович;

в конкурсе среди комбайнеров АПК:

- третье место Непомнящий Виктор Сергеевич, комбайнер ООО Аграрная компания «СВСК»;

- второе место Юсупов Шарифулла Хамидуллович, комбайнер ООО «Нуржан»;

- первое место Юмакаев Ринат Кизетдинович, комбайнер ОАО «Дружба»;

в конкурса среди трактористов - машинистов АПК:

- третье место Акашин Алексей Михайлович, тракторист – машинист ООО «Аграрная компания «СВСК»;

- второе место Толстопятов Алексей Геннадьевич, тракторист-машинист ООО «Кувандыкская сельскохозяйственная компания и К»;

- первое место Прохоров Алексей Петрович, тракторист – машинист ОАО «Дружба»;

в конкурсе среди сельскохозяйственных предприятий на лучшую постановку техники на длительное хранение:

- третье место ООО «Кувандыкская сельскохозяйственная компания и К» (директор Кадыков Олег Евгеньевич, гл. инженер Кадыков Александр Олегович);

- второе место ОАО «Дружба» (генеральный директор Байрышев Сериклай Зулькарнаевич, зав. МТМ Курушкин Виктор Емельянович);

- первое место индивидуальный предприниматель глава КФХ Чумак Николай Ильич;

в конкурсе на звание «Лучший оператор по откорму, нагулу и выращиванию крупного рогатого скота»:

- третье место Карымов Алекскей Ядыкарович, оператор по откорму ИП ГКФХ Копылова Олега Влдимировича;

- второе место Жигулин Вячеслав Юрьевич, оператор по откорму ООО «Нуржан»;

- первое место Буртибаев Гусман Гумарович, оператор по откорму ОАО «Приуральский»;

в конкурсе «Лучший оператор по откорму свиней»:

- третье место Масякин Алексей Романович, оператор по откорму индивидуального предпринимателя главы КФХ Копылова Олега Владимировича;

- второе место Гончаров Дмитрий Владимирович, оператор по откорму индивидуального предпринимателя Гончарова Алексея Владимировича;

- первое место Чибарчикова Марина Жаксалыковна, оператор по откорму ФКУ КП – 15 УФСИН России по Оренбургской области;

в конкурсе готовности животноводческих объектов сельскохозяйственных предприятий к работе в зимних условиях:

- третье место ОАО «Дружба» (директор Байрышев Сериклай Зулькарнаевич);

- второе место ОАО «Россия» (генеральный директор Бледных Александр Иванович);

- первое место индивидуальный предприниматель (глава КФХ) Копылов Олег Владимирович.

За лучшие показатели в работе глава округа Владимир Гончаров наградил денежными премиями отдельных работников и коллективы нескольких предприятий:

механизаторов ООО «Деметра» Самарина Семена Владимировича и Тарасова Александра Алексеевича;

механизаторов ООО «Кувандыкская сельскохозяйственная компания и К» Толстопятова Алексея Геннадьевича, Юрова Виктора Алексеевича и Дектерева Андрея Васильевича, а также колектив водителей "КСКиК" Панкратова Владимира Михайловича, Дегтярева Константина Аркадьевича, Исакова Андрея Вячеславовича, Григорьева Александра Олеговича,  механика тока Щербакова Павла Анатольевича, мельника Маркелова Сергея Ивановича, рабочего Соловьева Александра Ивановича, пекарей Лебедеву Луизу Геннадьевну, Искандярову Ракию Баймурзеевну, Молжигитову Лилию Булатовну, Жармогомбетову Алию Рафкатовну, повара Щукину Веру Михайловну;

оператора машинного доения ООО «Россия» Шарипову Ольгу Владимировну;

водителей ООО «Дружба» Бурибаева Айдара Зиннатович, Канчурина Фаниля Ханифовича, Арсланова Вадима Габидулловича, Таштимирова Фаила Бинатовича, Юмакаева Радика Рафиковича, комбайнеров Артамонова Сергея Алексеевича, Юмакаева Рината Кызетдиновича,  Мусакаева Марселя Байрамгалеевича, Тукумбетова Ильфата Гильметдиновича, Юмакаева Халита Хальфетдиновича, механизаторов Прохорова Алексея Петровича, Теникова Дмитрия Сергеевича, Тукумбетова Азата Шарифьяновича, Тукумбетова Хакимьяна Гаммановича и Тукумбетова Шамиля Гаммановича.

Среди приглашенных на традиционное праздничное мероприятие были ветераны сельскохозяйственного производства, руководители и работники сельхозпредприятий, главы и члены КФХ. Мероприятие сопровождалось праздничным концертом, сообщает администрация округа.

 

Добавить комментарий


Анти-спам: выполните заданиеJoomla CAPTCHA
Баннер
Баннер
Яндекс.Метрика

Последние комментарии


Баннер

Мы в соцсетях

Мы в Инстаграм

Баннер

Бесплатные объявления