О КУВАНДЫК.РФ - всё о городе

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Баннер
Баннер
Баннер

Медалисты 2018 года

E-mail Печать PDF

     Управление образования  поздравляет   выпускников из пяти школ округа  с успешным окончанием школы и получением медали  «За особые успехи в учении»:

1.        Артамонову  Евгению Андреевну, гимназия;

2.         Архипову  Кристину Сергеевну,  гимназия;

3.         Баязитову  Василу  Юсуфовну, школа № 2;

4.         Власову  Веронику Сергеевну, школа № 2;

5.         Гавриш  Павла  Андреевича, гимназия;

6.         Герасимову  Татьяну Сергеевну, школа № 2;

7.         Гилимзянова  Артура Рустамовича, школа № 2;

8.         Глазову  Елизавету Юрьевну, школа № 2;

9.         Губанову Елизавету Алексеевну, школа № 2;

10.       Дружинина Николая Юрьевича, школа № 2;

11.       Дякина  Дмитрия Алексеевича, гимназия;

12.       Ермакову  Элину Маратовну, школа № 2;

13.       Жирикову  Кристину Алексеевну, школа № 2;

14.       Задкова  Сергея Владиславовича, школа № 2 ;

15.       Захарову Юлию Максимовну, школа  № 1;

16.       Иликаеву Алсу  Римовну, школа № 2;

17.       Ионову  Ольгу Александровну, Новосимбирская школа;

18.       Каленникову  Ангелину Дмитриевну, школа № 2;

19.       Камбулатову  Юлию Руслановну, гимназия;

20.       Козлову  Майю  Вадимовну, школа № 2;

21.       Конищеву Александру Андреевну, школа № 2;

22.       Кузнецову Юлию Алексеевну, школа № 2;

23.       Ли Вячеслава  Юрьевича, школа № 2;

24.       Литовкину Анастасию Александровну, школа № 2;

25.       Литуновского Даниила Юрьевича, школа № 2;

26.       Лоскутову  Полину Викторовну, школа № 2;

27.       Мансурову  Ангелину  Вадимовну, школа № 2;

28.       Медведеву  Олесю Андреевну, Новосимбирская школа;

29.       Мурзагельдинову  Миру Маликовну, школа № 2;

30.       Оленко  Анастасию  Павловну, школа № 2;

31.       Полторак Яну Игоревну, Новосимбирская школа;

32.       Рослякову Валерию Николаевну, гимназия;

33.       Слободянник Алину Валерьевну, школа № 2;

34.       Смирнову Дарью Андреевну, школа № 2;

35.       Табакову Алёну Андреевну, гимназия;

36.       Трубникову Алёну Евгеньевну, школа № 2;

37.       Уханева  Германа Александровича, Ибрагимовская школа;

38.       Филатову Викторию Алексеевну, школа № 2;

39.       Филатову Александру  Сергеевну, школа № 2;

40.       Хисматуллину Данию Рафисовну, школа № 2.

 

Добавить комментарий


Анти-спам: выполните заданиеJoomla CAPTCHA
Баннер
Баннер
Яндекс.Метрика

Последние комментарии


Баннер

Мы в соцсетях

Мы в Инстаграм

Баннер

Бесплатные объявления