Баннер
Баннер

Победители гонки «Лыжня России - 2018»

E-mail Печать PDF

10 февраля в Кувандыке прошла традиционная массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2018». На лыжной трассе Орского посёлка собрались любители и профессионалы лыжного спорта.

С приветственными словами перед участниками выступил начальник сельхозуправления Алексей Пискарев, который по поручению главы пожелал всем любителя здорового образа жизни прекрасного настроения и спортивных побед.

Всего в забеге на 2 километра с общего старта приняло участие более 250 человек.

Первым к финишу среди участников до 18 лет пришел Данил Подлесный, на втором месте Евгений Чубенко, третьим стал Тимур Кульжанов. Среди девушек этой возрастной категории первой стала Анастасия Подлесная, на втором месте Екатерина Казаньева и третьей пришла Анастасия Сагандыкова.

Среди мужчин Вячеслав Рощин занял 1 место, Данил Галян – 2 место, Рафиль Каримов – 3 место. У женщин первой к финишу пришла Людмила Литовкина, на втором месте Полина Уздаева и третьей стала Наталья Филатова.

Традиционно был выявлен самый юный участник Всероссийской массовой лыжной гонки - у им стал Егор Карякин (6 лет). Приз как самая юная участница получила Кошелева Марина (8 лет).

Самые возрастные участники  - Роман Кунаков и Полина Уздаева.

Также администрацией  округа была награждена семья Каримовых, которые в полном составе прошли всю дистанцию.

От партии "Единая Россия" была награждена семья Сотниковых, также преодолевшая дистанцию в 2 км.

На фото: самая возрастная участница Полина Уздаева